Оксана @@@@@

Вам часто говорят в лицо, что вы сволочь?

Николай Батагов

Не даю повода.

Ирина Быкова

Не расстраивайся, дыши ровно.

Светлана Демина

Да ...в моём случае ...это ответная реакция людей на правду ...все люди сволочи, и именно поэтому правда для них губительнее чем лож ...

Илюхин Дмитрий

А зачем говорить? Я и так знаю

Зв
Звездa

во времена молодости иногда девушки так мне говорили.. . Во времена кооперативов так сказал один, я промолчал а через 3-4 месяца он пришёл и сообщил что я был прав а он ошибался, вот тогда я ему врезал и поставил на ящик коньяка.

Ольга Барахова

Никогда не случалось.

Furkat

Прямым текстом давно не говорили, иносказательно - а это их дело, что языком трепать. Отвечу, что от такого же слышу.