Ангельское

Зачем официальные лица говорят о "духовных ценностях"...

... хотя мы-то с вами знаем, что подонки, наглецы и негодяи, жулики к тому же зачастую малограмотные, ценятся выше интеллигенции и спокойных воспитанных людей - как в работе так и среди противоположного пола? Зачем тогда вообще нужно образование и воспитание? А главное зачем говорить одно, когда порядки другие и менять никто ничего не хочет?

Алексей Антонов

Рейтинг соей популярности пытаются поднять, А также "белость" и" "пушистость"