Анна Фомина

Что такое духовные ценности? Какие существуют духовные ценности?

Сергей Синьков

Это ценности принятые людьми как ценности.

Konstantin Popov

это всё что не материально и что нельзя продать за денги
а это
совесть и любовь

1 2

Когда будет известно, что такое ДУХ, тогда и отвечу

Сергей Пересниченко

то, что хочет (и ценит) каждый человек по отношению к себе: честность с ним, верность ему, забота о нём, любовь к нему, поддержка и многое другое.

Протасова Александра

Бах, Бетховен, моцарт. Художники, писатели, - всех не перечислишь. Если уходишь в монастырь, они не нужны. Ты дегенерат, и ты это знаешь.

Ko
Kostya

Это внутренние качества человека, которые приносят мир и покой душе, а также любовь, радость и счастье.

Станислав Егоров

Дух аднообразен авот душа имеет ценности