Евгения

Какие ценности выше -нравственные, духовные или материальные.?

Ан
Анна

вторые, с ними можно реальную пользу принести

Мария Федотова

Всё зависит от того, в каком окружении вы собираетесь их проявлять. Смешно и бесполезно говорить о нравственности, находясь в безнравственном общества.

Азамат Саттаров

Государство серых крыс, размножающихся в норах,
Вечно жадных и голодных, вечно рыщущих впотьмах.. .
Государство серых крыс не нуждается в опорах -
Корма все еще хватает в разоренных закромах.

Екатерина Сергеева

видимое временно а невидимое вечно... духовное превыше всего

С*
Светлана *****

Все это хорошо в комплексе.

Александр Олейчук

..по факту-материальные.

Принцеса

нравственно-духовые

Ska

врать можно?

На
Надежда

каждому овощу свой сезон материальные материальные а как ктото сделает как ты то нравственные с духовными вместе

Мэри ***

это демагогия