Alexander Safronoff

При выборе себе жениха или невесты какие ценности превыше для вас материальные или духовные?

Екатерина

Только взаимная любовь
Нет других тут ценностей
Иначе купля-продажа.

Иван Петухов

ну конечно, духовные, материальные можно заработать живя вместе, как часто встречаются пары,что расстались после того,как разруха в бюджете пошла, а нам-то чего переживать мы с нее начинали)))

Сергей Бакун

Если человек меня подцепил духовно, я за себя не отвечаю) мне становится плевать на все, я буду гулять с ним в 40 градусный мороз и мне будет жарко. Поэтому, конечно духовные.

Татьяна Афанасьева

духовные но материальные тоже непомешают

Наталия Живова

Звучит, как будто я этот выбор делаю ежедневно.
Один раз выбрала пока - руководствовалась и чувствами, и расчетом.

Ли
Лилия

совместимость

Владимир Комаров

Духовные, но если жених неудачник то думаю это перебьет.