Клавдия Фурсикова

К чему приведет объединение духовных и материальных ценностей?

Ел
Елена

это можно объединить?

Сейчас мир гармонизируется.
Западные страны достигли материального благополучия, но имеют духовную нищету.
Восточные страны бедны материально, но имеют духовное богатства.
Процесс духовного Бума на Западе и Материальный рост в Китае, в Индии и других Восточных странах, как раз указывает, что происходит объединение материальных и духовных ценностей.

Юрец Лукьянчук

к появлению, СССР)) ) только более жизнеспособного.