Алеся Кабаева

что такое духовная жизнь?

Фаина Эдильбаева

....совершенно другое восприятие/понимание окружающего мира + видение не только окружающего...

Дмитрий Кузьмин

Следование Заповедям Божьим, стремление к Нему.

Gugu Taras

Утром лбом в пол постучать, потом работать в обед супчик на воде потом работать, вечером чай и снова лбом об пол .

П!
Просто !!! Душа !!!

Она есть у всех людей. Душа питается духовной пищей. Человек вправе сам себе избирать и идет туда, где душа его будет насыщаться тем духом, какой там обитает.
Простой пример . В храмах - один дух, в кабаке - другой и так далее.

Наталья Иващенко

Форма эгоизма принятого в социуме как "хорошо мол" так. .
мантия под которой грехи..

Олеся

Есть плоть (тело) . Мы кушаем, спим, купаемся в ванной, итд.
Есть дух. Для духа нужны посты, молитва, чтение слова Божьего.

В какую сторону баланс...

Евгений

это когда после горохового супа....

Александр Королев

Жить по совести

Лариса Сапрыкина

Я об авторе-рада что есть молодые люди богатые душой и с высокой нравственностью!!!

Инна Займенцева

Жизнь, в общении с Богом.

Евгений Слащилин

самосовершенствование

Ol
Oleg

Жизнь в духе. Правда мало кто видел этот дух. Но теоретически рассуждать о добыче углля, это не ломиком его долбить в руднике.