Уд
Удален

Все люди делятся на материалистов и духовных, и у каждого есть свои ценности?

этого не избежать и одни будут пресмыкаться с землей-земным, а другие пропитываться небесным-духовным, кто к чему стремится то и получает тем и становится.

Анфиска Орлова

да-да. так и есть.

Александра Багишева

Все люди делятся на обычных и вообразивших себя высокодуховными, живущими в мире полном прячущихся от людей мифологических существ. Для последних есть соответствующий медицинский термин.

Н*
Наталья ***

Нет, вы не правы. У каждого человека есть и материальная и духовная составляющая ценностей, у кого-то больше одного, у кого-то больше другого и эта величина не постоянна, она меняется в зависимости от жизненных ситуаций.. . кто-то в определенное время становиться больше материалистом, у кто-то возникает больше потребности в духовном...

Светлана Вертелина

Не те и не другие без материального не могут жить. Вы разве не в курсе? Без еды, воды, одежды и т. д.
Просто для кого -то смысл жизни в материальном, а кто-то эту страсть в себе победил.

Ольга Шевченко

Есть те кто выбрал третий путь - транцендента.