Зверева Елена

Как материалисты представляют свой дух. что знают о нем?

может подозревают о духе. что есть, даже черех то что совесть заявляет, что дух все же существует, хоть и не поддается доводам разума и спорит и получается раздвоение. когда нет гармонии с совестью-духом. Об интуиции тоже можно поговорить. тоже явление наличия духа человека.

Ольга Дегтярь

думаю их дух выглядит как мозг и соответственно и знания о нем научного характера.

Инок |Moнолит|

Как ни карячатся, не могут представить своим скудным земным умишком. Поэтому исходят на злобу.

Юл
Юлия

Дух - живо творящий. Это сама жизнь. Это всем понятно.

Сергей Ревин

Хм.. то чему даже вы толкового определения дать не можете?

А@
Ангелочек @@@

материалисты- главное утверждение что материя первична. . да первична для чела. . тк прах был оживлён богом. . можно сказать что все материалисты. . ёрничаю. . так вот дух как световой может прослеживаться развитым боковым зрением. . тк им духам запрет появляться внатуре перед челом.. тк слепнут глаза у чела. . это и в библии видим с Моисеем типа случаи были типа горящего куста. . а свой дух индивидуальный типа так это голограмма спущенная духами как облако. . как таковым индивидуальным решением в теле духа не является. . просто как программа из света эманации духа. . обычно сзади до двух метров. . типа плотность зависит от того что челу спустили. . есть и подпрограммы развития как облаки в точках БАТ. . и те сенсы которые работают пассами рук снимая инфу голограмму считают что лечат людей. . но идёт просто снос программы развития органа .. ослабление биополя ауры. . если же чел целитель посылает свою энергию пациэнту то он передаёт свою программу и энергию. . типа делится своим духом. . хуже когда программы перепутываются и в физике это идёт как перебаливания болезнями пациэнта целителем. . достаточно?

Роман Павлов

Никак. Понятие "духа вообще" лишено смысла. Вы вот и сами не можете толком определить, о чем речь. В конкретном же случае под "духом" обычно понимаются вполне конкретные вещи. "Дух [выдающегося человека] " — его склад характера, высоким штилем. "Дух [какой-то заслуживающей уважения человеческой общности] " — ее история и идеология. И так далее. В общем та же песня, что и с "духовностью". Под этим словом понимается либо невнятное "бла-бла-бла", либо вещи, которые вполне описываются более точными словами. Вот как в данном вопросе под это дело пытаются подсунуть совесть с интуицией. 🙂

Георгий Григорьев

Никак не представляют, а живут, познавая жизнь и себя. Представления о столь сложных вещах ничего никому не дают. Истину надо искать.

Али Алиев

Материалисты в него не верят.