Sweet Kitty

Почему атеисты ничего не знают о своей душе и духе? Ведь душа и есть сознание, а дух включает интуицию и совесть?

Спросите их- где находится ум, чувства, воля, совесть и интуиция.

в теле только пять органов чувств.

Игорь Просто Игорь

Атеисты не обязаны соответствовать твоим бредовым представлениям о них, если что )

Лилия Степанова

Этот вопрос бесмысленен, как жизнь атеиста

Виталий Пученков

Купи себе словарь.

Екатерина Кирьянова

Потому что атеисты имеют сознание и совесть, а верующие, увы, только душу и интуицию...

Иван Блоха

какая душа у атеиста? Атеист это набор химических элементов, где с отмиранием мозга все прекращается...

Наталья Мамедова

Это ТЕБЕ очень хотелось бы думать, будто твои оппоненты ничего ни о чем не знают. Вот ты себе это и внушаешь - чтобы не дай бог не признавать дураком самого себя. Позволь тебя немножко охладить. Атеисты побольше твоего знают о душе и всех ее составляющих. Для этого у них есть даже целый раздел знания, специальная наука.... правда, могу спорить, ты все равно не допрешь, как она называется...

Павел Дианов

атеист слишком материалистичен и поэтому скучен и предсказуем.... его душа рассыплется после смерти тела. . и это его проблемы

Ирина Степанова

сатаниил ослепил их разум)

З* Светлана

у вас с головой что то или с понятиями

Михаил Коваленков

Это ваше частное мнение, далекое от науки и здравого смысла. Среди пяти чувства верования нет.

Va
Valentina

Может потому что верующие нам это плохо объясняют...

Ru
Ruslan

Что такое душа, этот орган только в религии, судя по тому, как ты печешься о нашем этом органе, то твои лишен морали и нравственности, а если бы был у тебя орган, такой как мозг, то ты бы осмыслил, что пургу гонишь и срешь, лишь только под своего бога и религию. Убогим и и умом обиженым, мозг не нужен, у них душа заминла этот орган.

Алексей Носков

Что у тебя на аве? Не пойму.
А остальное все верно