Матрос Април

где совесть атеиста?

Ел
Елена

Где и обычно. А где совесть тех, кто предал родину, память предков и поклонился выдумке захватчиков?

Юл
Юлия

Если бы она у тебя была, ты бы об этом не спрашивал?)

Сергей Филатов

А к скотам, она у нас не проявляется, к скотам жалость проявляется. Ты бы пошёл что ли, подлечился, жалко смотреть на тебя.

Анастасия

Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний, так называемых «угрызений совести» , то есть связывает воедино разум и эмоции.

Ольга Гуркина

В головном мозге же

Антон

В вентромедиальной префронтальной коре, а верующим ее транслирует бог прямо в пустоту которая у них вместо мозга.

Юльсэн Нефедова

Совесть атеиста, там же где и совесть верующего.
Просто совесть- это внутренний духовный человек и какой дух живет внутри, тот и наполняет совесть человека, или являет себя из человека.

Maral Iskandarova

Ты даже не сможещь дать определение слову Совесть.
Тебе бог мозги отбил.

4Yngyz Tumaev

Там же где и верующего.

Руслан Гусаров

В подчинении у инстинктов зачастую (

Anastasia Bambola

я не знала. не знала я. я не брала. . ужас страх...

Надежда Андреева

партия - ум, честь и совесть нашей эпохи.. .
совесть чиста когда за него партия думает....)))

Назгуль Исраилова

что такое совесть?

Дмитрий Сизанов

Совесть заложил в людях-Бог. А если они в Бога не верят, какая может быть совесть?