Виктор Ильин

Смешные попытки материалистов понять духовное и гармонию измерить линейкой? Взгляд со стороны

Духовное измеряетсяя человеческим духом который Бог вложил в нас через Адама. А мы унаследовали то что адам пал и дух его и наш стали мертвый и теперь для того чтобы познавать духовное нужно чтобы Божий дух животворил наш дух и тогда начинаем познавать высший смысл нашего бытия и жить согласно того сознания который открывается через это развитие в духе, согласно роста в духе и преобразования разума души.

Виктория Ковалева

Ну-ка кинь ссылку, где кто-то пытается это сделать. Пиздабол ты, думаешь сумничал, а на самом деле в очередной раз подтвердил тупость "свидетелей Фиговы"...

Наталья Антонова

Смешны нелепые попытки невменяемых религиозных зомби приписать атеистам свои комплексы )

Наталия Губанова

А чем можно измерить?
Вот проповедуют о Боге. И чем прикажете мерять?
Или требуете слепо согласиться и не чем не мерять?

Алена Чекмарева

Да уж поняли давно, что ничего духовного нет в кострах инквизиции, в клевете на иноверцев, в мощецелованиях и в доско- и камнепоклонениях. Тут и мерять нечего -- пустоту не меряют.

Юлия Спиридонова

пусть они кому-то смешны, но гораздо нелепее, абсурднее и БРЕДОВЕЕ выглядят попытки церковников представить биологические и физические законы жизни на Земле как проявление некоей не имеющей ни места ни здравого объяснения сущности

Женя Сухов

что делать, слепеньки они

Ма
Мария

Тебе можно и локтями.. . Меняется только стиль.

Сергей Садовский

Приятно смотреть на смеющихся религиозников, хотя им наипаче рекомендованны страдания в этом мире ради рая небесного.

Дмитрий

Ваше духовное гавнецом измеряется 🙂
Чем гавнистее, тем духовнее.

Анна

мдя... судя по вам вы не унаследовали ничего....

Елена Моисеева

Материалисты и позитивисты - не совсем одно и тоже))

Елена

Материалистам нужно понять, что материя составляет только 5-7% от общей массы Вселенной, а всё остальное это и есть "не видимый человеческому глазу Духовный Мир".

Александр Степин

Кристальчик, ты, помнится, пытался однажды объяснить, что такое дух, душа и святой дух. Запутался в деепричастных оборотах и полчаса не мог из них выбраться.