Сергей Семенков

Духовные дела оплачиваются духовными деньгами? Как их получить?

Валентин Кузнецов

Наше сокровище у БОГа на небесах, защищено от воров. А чудеса БОГа здесь, на земле, каждый день. Сегодня у меня было маленькое чудо.

Алексей Алексеев

для этого тебе нужно открыть счет в сбербанке того света, для этого ты должен переписать в на гундяева все свое имущество и внутренние органы

Руслан Галиев

- Чем отличается англичанин от еврея?
- Англичанин уходит, не прощаясь, а еврей прощается и не уходит.

Лиана

Какая же валюта у этих денег и курс какой?

Виолетта Массова

Удобство их получения в том - что никуда ходить не надо. Они моментально поступают на счет.
А пользуетесь всей своей жизнью, удачными делами, встречами с хорошими людьми, хорошей работой, семьей, здоровьем и тд.

Юрий Виноградов

Духовные дела были всегда тем что люди способные на духовные дела отдавали это всему людскому сообществу бесплатно, чувствуя духовную необходимость этого... на этом не заработаешь.... ты тут лишний....

Юля Веденина

Эгоизм берёт то, что ВИДНО всем и ТАМ испытывает наслаждение, а вот Альтруизм берёт там, где НЕ ВИДНО (мир фантазий, иллюзий самого альтруиста) и ТАМ альтруист получает ОТДАЧУ (наслаждение) , сам себе создавая своим воображением такую отдачу.

Как видим, альтруизм - это тот же эгоизм, только более высоко уровня, где отдача происходит в Невидимой для других области.

Эгоизм берёт там, где видно, Альтруизм, там где не видно, потому кажется, что эгоисты всегда в выигрыше.

Сашина Настя

Можно сравнить получение духовных денег с получением собственного ответа. ..собирайте себе сокровища на небесах (знания и умения).

Хочу Секса .......

"Духовных" дел не существует в природе. Существуют добрые дела и злые дела. Ну и обычные дела, типа помыть посуду.

Алёна Колесникова

Заройте ваши денежки на поле чудес в стране дураков. А если серьёзно, Бог не торгаш, и жалко вас, если вы не научились добрые дела безкорыстно делать.