Евгенинок Заботин

Почему околонаучные люди отрицают то что не знают, зачем занимаются не своим делом? Науке изучение физического, а духовным

духовное изучение, и каждый занимается своим делом. а люди по мере надобности обращается то к одним то к другим, все должно быть в свою меру.

Элен Малькова

Не вопрос-обьясните проблему хиральности опыта Миллера-Юри...?

Вячеслав Гостев

Отрицают обычно то, что не доказано в присутствии. Отрицают это не значит - орут "НЕТ!! " . Это означает, что вопрос о фантазиях ВООБЩЕ не рассматривается, он отрицается. Не о чем говорить.
Это было уточнение к вашей неверной формулировке.

Юлия Кашина

не изучали настоящего дела но хотят уехать на ламборджини

Елена Кочергина

И что там Вы наизучали. Свечи нужно ставить или только раком стоять?

Ko
Kostya

Для меня вопрос о существовании Бога имеет право быть рассмотренным в рамках научных исследований. И, кроме того, вопрос о создании и управлении Вселенной является основополагающим.

Julie Volkoff

А они разные бывают: околонаучные, околорелигиозные, околопатриотические, околосемейные, околосправедливые, околодеятельные. Их центр - "я". А всё остальное - "около". И им приятно чувствовать над всем свою мнимую власть. Даже если это власть "обгавкать", "порассуждать".