Нана Мишина

Почему люди науки скрывают, что И. Ньютон занимался оккультизмом и был сведущим в каббале?

Сара Рахматуллаева

Ещё Ньютон был одним из верховных магистров сионской общины (ордена Тамплиеров).

Анастасия Абрамова

Потому что оккультизмом Ньютон не занимался, он, как раз наоборот, изучал богословие. И немного алхимию.

Гл
Глеб

и чЁ дальше?

Юлия Прохорова

половина не в курсе, а другой - пох (и мне тоже)

Ирина Кузелева

Да пусть хоть ананизмом занимался,это ничего не меняет,примерно по тем же причинам умалчивают что и гундяй гомик и чревоблуд