Виктория Назарова

как вы относитесь к каббале? узнать мнение людей. о такой науке как каббала

Павел Журавский

В катлалоге Орифлейм можно найти несколько десятков сортов пудры. Все они для тела. Каббала одна и в своем роде уникальна. Идеальный выбор, чтобы пудрить мозги.

Евгений Дружинин

Когда это каббала стала наукой? 0__0

Маруся Жарова

Отрицательно .

Roman Kaplya

Я знаю, что каббала относится к эзотеритке и имеет еврейское присхождение. Лично я с ней не знаком, не изучал, хоть и увлекаюсь оккультизмом давно. Мнение.. . сложно судить о том, с чем сам не знаком. Но я ЗА оккультное направление.