Taтьяна Волкова

Как вы относитесь к людям не имеющих своего мнения?

Павел Братышев

Очень отрицательно . Стараюсь не общаться с такими людьми так как они живут по правилу "и вашим и нашим",никогда не знаешь что от них ожидать .

Валерий Разгуляев

Нормально таких большинство я блестяще смотрюсь на их фоне !!!:0))) Ты думаю тоже !!!

Самойлова

Ну тут мой ответ понятен; ) Если у человека нет мнения, он поддакивает постоянно а это надоедает;)

Даша Богданова

бесхребетные

Маруся К

Ни как. Нет мнения, нет человека.

Lilia Chaplygina

мне все равно на них.

Trancer Trancer

Последователи и их можно использовать, что в благих, что и в ужасных деяниях.

Марина Петрова

ой, даже и не знаю... почитаю другие ответы....

Татьяна Гаврилушкина

Я к ним не отношусь.

Андрей Степанов

Стараюсь не относится к ним.)))))

Да
Даша

Никак не отношусь )

Елена Бобринева

Снисходительно отношусь

Арсений Не Скажу

У всех всегда есть свое мнение. Только кто-то не боясь ничего и никого его высказывает, а кто-то по каким-либо причинам оставляет его при себе. Так что я даже не знаю как ответить на Ваш вопрос.

Саша Бобков

Никак не отношусь к таким людям

Вя
Вячеслав

я за них очень рад. они живут в согласии с природой))) ) а вобще - без разницы. прошло то время, когда я за правду сражался. теперь я сражаюсь за вкусную еду и побеждаю девочек в постели. а за правду пусть всякие идеалисты сражаются и политики. первые без этого жить не могут, а у вторых это работа.