Rauka

Зачем здесь люди спрашивают мнение о своей внешности?

Они что на столько не уверены в себе?
И да, дорогие, вы все красавцы 😉

I G

Но я красивее :)))))

Гу
Гульфия

За шкафом.

Ал
Александр

удивляюсь этому всегда

На
Наталья

Ну хоть как то свою МОРДАХУ пристроить, пусть криво-косенькую с орлиным носом и бородавкой на лбу, но так им ХОЦЦА Любви и признания:) Ахахахахаха

Надежда Федоркина

здесь вообще не чего такова не надо делать это не сайт знакомств !

Тима Перелыгин

Со стороны проще узнать правду о своей внешности, чем от родных и близких тебе людей.

Ри
Ринат

Самоутверждаются на просторах Интернета 🙂

Marie_O

Потому что в реальной жизни сплошь лицемерные суки.

Виктория Назарова

Что бы их раскритиковали.... И появится повод покончить с собой

Константин Гнездилов

Да ты права в какой то степени, но есть и те, которые хвастаются, а есть те, которые хотят повысить самооценку, а есть те, которые хотят узнать свои слабые стороны и т. д. Согласен мы все совершены)

Анна Anna

поднять самооценку, может охота что то в себе изменить, подружки и родители тут не советчики, а парней спрашивать из реальной жизни... чревато, да даже обманом) так что все логично с их стороны

Наталья Матырина

а вот где еще можно узнать правду а тут люди всегда скажут правду, льстить не будут!!!!

Са
Сашка

красивей меня только жопа в. в. путина

Мринок

Если именно в этом разделе наверное познакомится хотят