Анастасия Дудина

Насколько этично спрашивать мнение других людей о своем любимом человеке?

Насколько корректно (этично, порядочно) интересоваться мнением друзей, знакомых, коллег человека, с которым
строишь отношения? Или если любишь и доверяешь, то этот человек - сам по себе истина в последней инстации?

Анна Крылова

ну тебя то он с нами обсуждает)))

Наталья Метальникова

Ну ты че? хочется же перед друзьями по выпендриваться - какую красавицу захамутал хД

Cf
Cfif

Я против, конечно одобрение-всегда приятно, но своего мнения должно быть достаточно, это же твой выбор.