Татьяна Гаврилушкина

Что сказать своей любимой, спрашивает что можешь сделать ради меня

Андрей Коловержин

домашнюю работу по алгебре

Анастасия Моргунова

что чувствуешь то и скажи

Гостья Из Прошлого

Тупой вопрос. Если б любил - вопросом не задавался бы.

Эльдар

Скажи, что ради нее ты готов зайти на "Ответы". В качестве доказательства можешь показать этот вопрос.

Юлия Ягодкина

скажи, что будешь любить ее вечно

G!
Gunner !!!

В пределах закона и морали). А если серьезно, человеку, спросившему такое-пофиг на вас, ей это надо, чтобы покрасоваться перед кем-то.

Елена Дьяченко

написать стих.