Елена Кокорева

Твое самолюбие выше любви к человеку? Можешь через свое самолюбие переступить ради любви к любимому?

Юля Климова

Самолюбие должно быть, в пределах разумного, и не выше любви..

Ольга Трушкова

Ради любви к любимому могу, в виде исключения.

Vlad Shklyarenko

Нет, не смогу переступить через себя!

Галина Руденко

Нет. Зачем любовь, которая разрушает характер???

Андрей Неклюдов

Могу, и очень легко.

Сергей Гагарин

Где есть настоящая любовь, там нет ни самолюбия ни гордыни! Обычно те люди, которые имеют эти качества, обычно остаются у разбитого корыта.

Инна Устюжанина

как бы я не любила мужчину... себя я все равно люблю больше.