Инна Богомолова

Почему людям так легко свое мнение навязать.

Например задают вопрос Как отомстить всем бывшим и т. д. И все начинают вот, козлы, и советуют как быть, чтобы им больнее было а то что может она сама виновата куй кто думает. и много таких вопросов. люди разучились думать что ли. Дебилоиды мониторные .

Павел Скачков

не согласна с Вами, если я не захочу, то никто свое мнение мне навяжет! Я умею отстаивать свою точку зрения.

Максим Денисов

чтобы навязать мнение - нужно быть не хилым психологом... а вот дать тупой совет - без проблем, каждый готов.... не путайте жопу с пальцем.

Al
Alex

О дебилоидах: Не навязывай своего высказывания и не навешивай ярлыков, доступен ответ?

Ю*
Юлия ***

только тем, кто слаб характером или не имеет его вообще!!!)