Анастасия Демченко

почему люди верят всем так легко?;))

Станислав Барбашов

хорошие люди думают, что другие такие же ))))))

Св
Светлана

это вам просто такие люди попадались... да и то не факт что не лукавили

Анна Андреева

Ты заморачиваешься зря, опрокинь стопаря

Мария Рыжик

"Правда - это не то, что есть на самом деле, а то, во что верят люди".

Андрей

Я вот всегда, когда спрашиваю "который час", не верю, что мне отвечают точное время, поэтому пизжу сильно за вранье!

Александртатьян

Потому что розовые очки у них.. вот у меня они даже не снимаются (

Андрей Ломов

С людьми я наивен - но стараюсь не верить.