Евгений Макаревич

почему люди так легко покупаются на юмор?

Знаю одного человека который сказал что разбирается в людях и умеет находить подход к ним. в основе того что он сказал лежит всего лишь юмор. причем тупой юмор. простое приведение примитвных, часто пошлых, ассоциаций. когда он допускает ошибку-просто обобщает ее или говорит что хотел зделать еще хуже, но не получилось. и все эти шутки однобразные. дико ржать с одного и того же просто предствленного в другой форме-тупо. мой бывший друг связался с ним и начал тупеть. не только я так считаю, другие это ему в лицо говорят. от тупого юмора люди тупееют и легко на него покупаются. так ведь?

Денис Белоусов

значит они с душои. дураки юмор не понимают. Смотрм по людям. юмор понимает значит с душои не понимает значит злои

Сергей Пынзару

не на серьезность же покупатся.