Владимир Казаков

Почему люди так легко желают смерти или проклинают? Что у них внутри творится?

Вика Флеринская

это черный юмор, дети

О@
Ольга @>

страх, трусость, боязнь =))

Ок
Оксана

не в себе

Марина Васильева

Не думаю, что так легко, они в этот момент находятся в сильном душевном смятении.

Георгий

Не осознают что отлететь может))

Евгения

Не знают, глупые, что за каждое пожелание смерти или проклятье их дети рассчитываться будут

Дмитрий Дубровин

не люди, а бабы, в основном.... трусливые, истеричные, беспомощьные создания. . ) ))
ранше излишне впечатлительные люди их ведьмами называли)

Юлия Кожарина

Просто ты не знаешь мою тёщу

Ирина Волчкова

Это ебнутый, с выгоревшей душой люди .

Роман Пушкин

а ты спрашиваешь всякую чушь небось

Aлександр Гришанов

Этим они выражают своб глубокую неприязнь как можно более точно.