Александр Скворцов

Если я стану олигархом миллиардером вы меня то же будете проклинать и желать смерти?

На
Настя

ты сначала стань( тут я смеюсь), а там наши плевки в мягкую перину обернутся....

Сергей

Нет. Я не такая сволоч что бызавидовать тем кто сам добилса етих денег!

Алексей

нет если поделишся

Мага Загиров

напиши доверенность-и будем хвалить.

Эдвард Гладкий

Нет поскольку ты не станешь, все уже разворовано.))))

Юля

Никого не проклинаю, только не надо лезть в мой карман.

Liuda Kirkova

Похвалим. Недорого.

Анна Вишникина

Шоб тый здох!!!!

Артём

Друзей набежит столько, сколько граждан насчитывает Россия.

Владимир Панков

зависть сильная вещь наподобие курения табака, трудно отказаться!

Дмитрий

будем пытаться занять