Feodor Login-Off

Почему люди в интернете желают смерти ?

Один придурок в ответе майл. ру пожелал мне смерти, что после этого у меня крыша ехать начала. Как человек может желать смерти другому, если он не знает что будет с ним завтра ?
Спасибо!

Ан
Анна

Во-1х, не надо так остро воспринимать слова, простите, дураков!
Во-2х, все мы, человеки, разнообразные.

Лиана

Смерть это избавление от мучений и возвращение домой, в Любовь. И она не страшна, это переход и все

Светлана

жизнь требует закалки. такие пожелания вокруг вас всегда есть. учитесь быть стойким. пригодится

Ирина

...Вы же Президент-так не верьте в эту ерунду, а проверьте!...)