Ирина Свирина

почему перед смертью люди хорошо выглядят?

Александр

Разве хорошо?

Натали

- сказала жена взглянув на мужа, когда тот пришел под утро.)

Anvar Fazilov

выравниваются черты лица - становятся симметричными, наверное успокаиваются наконец-то

Лёха ***

бля... я скоро помру...

Ол
Ольга

У людей две половины лица немного не семметричны. За три месяца до смерти лицо становится полностью симметричным.

Светлана

Неправда, в глазах просматривается какаято особая опустошенность...

Владимир Мартиросян

Правда, только посмотришь на человека и удивишься как он необычно хорошо выглядит, как вскоре либо упокоится либо заболеет.
Я одной знакомой имела однажды глупость искренне сказать, после встречи со мной она пришла домой, свалилась и помирала три дня. Обвиняла что якобы я её сглазила. Просто чел в такие моменты ближе к Богу, поэтому и прекраснее, некоторые это замечают - вот и весь сглаз.

Катя Katena

Поэтому, наверное, говорят : "Краше в гроб кладут"... )

Султанай

болезнь и смерть даеться как переосмысление себя.. ничто мирское не мучает.. человек мало злиться, мало негатива, от живых и здоровых больше злости, ненависти, болящий или умирающий сочувственне.. посчему святые всякие избивали себя плетьми и не ели? а чтоб приобрести святость