Ол
Оленька

Почему на том свете (после смерти) людей не уважают? и кто там запрещает между родственниками общаться?

Наталия Турова

В связи с чем именно Вы пришли к выводу, о том что нет общения между..?

Юлия Симбиркина

а что такое - электричество ?

Nikita

Сомневаюсь, что там именно так. Я уверен, что каждая последующая жизнь, пусть и не в виде человека, существует на ступень выше прошлой, и, поэтому, на том свете не может быть такого, чтобы людей не уважали. Ну а что касается общения с родственниками, так там все с этим достаточно ажурно. Есть неоднократные подтверждения общения людей со своими умершими родственниками и близкими. Так, что людей там уважают, и даже больше чем здесь, и общаться с живыми им разрешают, но, конечно, всего в меру и до поры до времени.

Александр

Откуда такое мнение? Олег Даль говорит как раз наоборот.

Иван Елисеев

Наверное много дел было плохих и злых при Жизни земной.

Akif Abbasov

Они, не общаются, потому, что души умерших, находятся в хранилищах душ. , спят.

Ан
Анастасия

1 - Кто же вам сказал что нас там не уважают???? Уважаю, любят, терпят, наводят на путь истинный
2 - Почему не дают общаться с родственниками?? ? Дают, и не только с умершими, но даже с живыми

Тим

Чтобы не было таких неточностей читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.