Андрей Мальцев

Души умерших близких родственников встречаются после смерти на Том свете?

Степан Милованов

встречаются все кому рад.

Виктор

Если близость была духовной (а не только кровной) - думаю, непременно встретятся!

Вот что ещё надо знать по теме: Связь Церкви на земле с Церковью на Небе. Молитва - дыхание Церкви. Молитва об усопших. Общение со святыми. Грядущие судьбы мира и человечества. Посмертная участь человека. http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/duhovnyi_mir.htm

Александра Киселева

Нет не встречаются

Александр

Тебя встретят родные, потом ты должен будешь встретить других.

Алексей Бученков

Однажды я в карзине видел свою упокоившуюся бабушку. Корзина-это рефлексотерапия такая как труба из проволок по которым импульсы проходят, а на моитве слышал её голос.

Rashad Sariyev

Здесь вам никто не сможет точно ответить на этот вопрос, т. к. никто из нас ещё не умирал)

L Listiniya

Нет, это голограмма для лучшего осознания и мягкого перехода низкой-средней души в новый мир.