Ал
Александра

Вижу людей, за плечами которых стоит смерть. Почему смерть людей дает так много энергии?

Когда мне было ле14, то мы поехали к маминой подруге. Когда я её увидела, то жутко испугалась, я увидела, что она как-бы неживая. Умерла она через месяц. Потом многих таким же образом видела. И еще замечала, что у меня бывает всплеск энергии, если умер человек. Все это мне дико и неприятно.

Варвара Варя Саргсян

А не твоя ли, стоящая у тебя за плечами смееерть,
дала мне столько энергии, что я даже захотела ответить на твой дебильный вопрос?!)))

Алена

Так и есть.. . Говорят, что смерть высвобождает много энергии. По поводу ваших всплесков: ничего страшного в этом нет, поскольку существует энергетическая связь, она вне сознания. Вообще сенситивам, чувствительным людям живется не так легко, как нормальным. . и не обращайте внимания на суждения тех, кто ничего не понимает...

Ге
Геннадий

смерть не даёт энергию. . она выбирает того кому суждено закрыть дырку в мир иной. . когда дыра закрыта. . то энергия туды ужо не уплывает. . вы просто чуяте что дыра закрыта. . типа хлоп хлоп. . и потом смерть не тока по роду приклеивается за челом стоя и скалясь и типа притягивает кому умереть. . она смертушка может гулять просто в пространстве мечась закрыть дыру и выискивая жертвы. . типа таки места гиблыми кличат

Елена Коротеева

никрофелия ...это диагноз.

Любасик Болдинова

Видеть смерть многие могут, особенно по молодости. Не боись, с возрастом пройдет. Ну, или привыкнешь. А всплеском энергии не заморачивайся. Это твои страхи играют. С умением подмечать те черточки, которые говорят о близкой смерти человека и благодаря которым в воображении ты его видишь уже неживым (поскольку все, что ты видишь - картинка, рисуемая твоим мозгом) , это никак не связано.

Егор Сосков

Смерть видеть - ну неприятно конечно осознавать, но такова жизнь.
А всплеск энергии - это ваш страх, еще не привыкли к такому положению вещей