Александр Файзулин

Ощущаете ли вы энергию смерти, когда едите Рыбу? Если да, то как это выглядит?

Антон Взоров

что за бред? ? ем и наслаждаюсь. обожаю рыбу)))

Татьяна Науменко

Поедатели праха не смогут ответить на этот вопрос, они ничего не чувствуют кроме боли и давления полного пуза....

Шухрат Собиров

Энергия смерти от рыбы исходит только когда.... она протухла.... такое нельзя есть

Ольга Больбот

как-то не кошерно это )))

Татьяна Багира

А можно я Ваш вопрос чуть-чуть..., ну, как бы уточню?
" Ощущаете ли вы энергию смерти, когда едите Рыбу ...на кладбище? "
И сразу понятно, как это выглядит.

Eleonora Strelina

у салата или яблока тоже смерть и чего теперь

Сергей Верба

Да ощущаю, я ем рыбу и меня наполняет энергией смерти, и мне сразу хочется убивать. Невероятное желание нести смерть всему живому и неживому и даже Аллаху.