Хакика Суриева

что ощущает человек при вмешательстве в его биополе? называется ли это утечкой энергии ?

есть этому защита и можно ли самой делать ?

Анжелика

Называется утечкой энергии, защита есть, изначально требуется помощь энергоцелителя, чтобы была возможность восстановить хотя бы физические силы и укрепить здоровье, потом необходимо тренировать и укреплять своё биополе -- требуются годы для самостоятельной установки защиты, аналогию можно провести как в спорте -- мышцы не за неделю наращивают, а тут тонкоматериальные вещи -- упашитесь более.

Марина Стененкова

Мурашки по спине и всему телу чувствует человек, при колдовстве обычно на голове ощущения. Но не у всех, кто чувствует, а кто нет.