Iren Korovina

Как определить в какой сфере утечка энергии?

Koroleva Svitlana

По происходящим ситуациям. Что Вас цепляет, раздражает.. . В какой из сфер?
Материальные проблемы - эфирные слои

Супружеские - астральные

Критикуют ваше мнение - ментальные

Способности - Интуитивные

Сент Aka God For You

где проблемы - там и утечки.

Ася Дмитроченко

ПО СИТУАЦИЯМ. Если от человека Вы раздражаетесь, Вам плохо, не по себе - значит у него утечка энергии и он пытается от Вас "подзарядиться"

Ви
Виталий

если вы занимаетесь с своей энерг. то вам нет нужды спрашивать о этом . почитайте Малахова Генадия

Маргарита

чтобы искру удержать на месте надо собрать несколько институтов дебилов. . энергия всегда в состоянии движения

Ирина Воротилина

1 вы целостная структура !
2 все сферы влияют на все тела

3 где бы не происходила " утечка" что так же может быть добровольной жертвой духа! а не пробоем или еще какой то фигней! вы должны всегда следовать своей цели!

4 всегда покаяние помогало на сфере личного эго ...смирение и служение!

5 события анализируйте ...карма прошлого или мировые события ...неважно! все мы несем крест этого умирающего мира!

6 если проблема очень серьезная ...то надо полный анализ проводить с опытным человеком! ..пока личный опыт не даст вам достаточно сил переносить трудности!

Нургул Каипова

Ау тебя что, много сфер? И где они у тебя расположены?