Нина Лукьянова

Почему некоторые люди в Интернете позволяют себе желать смерти людям, у которых есть дети?

Елена Родионова

Пусть уж лучше в интернете пар выпускают, пусть это недостойно и не похвально, чем в реальной жизни убивают кого-то.

Лариса Фролова

Это же интернет. Сборище троллей, лжецов и девственников. А ты от них любезностей ожидаешь?

Виктор Ильин

Это все "троллинг"

На
Натали

Они просто не понимают, что общаются с живыми людьми. Для таких, как правило, не существует никого в инете, кроме них самих. Они считают, что общаются с собственным экраном.
Здравый смысл у них отсутствует.