Вл
Владимир

Почему некоторые люди, не позволяют другим видеть в себе что-то хорошее?

Елена Гладких

А зачем? К хорошему всегда тянутся. В особенности тянутся неудачники. Зачем показывать своё хорошее, что бы с этим «багажом» потом разбираться. Нет уж. Кому надо, и за плохим хорошее разглядят, а кто не увидит, так воздух чище.

Ve
Vesta

Знания это сила скрой его. Умные так и делают.

Алексей

потому-что они сами никогда не видят в самих себя хорошее ...а ведь из всего плохова есть что-то хорошее ...и зависет ещё какой образ жизни мы ведём !