Азиз Бойбобоев

Почему некоторые люди друг другу изменяют?

Почему нельзя сразу расстаться и веселиться с другими, а обязательно изменять надо тайком, зачем?!

Елена Тюлина

невоспитанность. отсутствие совести.

Ив
Иван

Идиоты-с...

Павел Колокольцев

Некоторые???? Так у всех уже давно

Евгения

потому что там нет любви

Михаил Лазарев

96% - это не некоторые, это почти что все 🙂

Ой
Ойбек

люди вообще изменчивые, но те, с кем изменяют не надежны, вот и держат постоянный вариант, а сами изменяют.

Бауыржан

Предательство заложено в каждом человеке. Не у всех получается его совершить. Надо быть благодарными за это.

Варвара Серикова

Чтоб в очередной раз убедиться, что твой избранник (избранница) действительно лучшие.

Сергей Курченко

они не такие наивные идеалисты )
шучу )

у каждого своя причина.

Алёна

изменяют все! проснись!

Ол
Олеся

А вот такие странные взрослые, всего боятся.

Люда Теплова

Тоже непонятно, не нравится человек, не мучайся, разведись.