Ив
Иван

Почему некоторые люди не испытывают счастья?

Абдурашид Чиллаев

А потому что у всех свои понятия о счастье .Это ещё когда подмечено - вон сколько пословиц на тему про мелкий жемчуг или жидкие щи.... И наоборот- "Бывают в жизни огорченья, что вместо хлеба ешь печенье"...

Евгения Ванькаева

Они просто наслаивают на себя ложные, животные желания, которые не могут принести никакой длительной радости в итоге: например секс, деньги и т. д..

Ал
Алан

так может это нелюди

Farid Kurbanov

такой заложен характер генетически
в основе пессимизм

Ап
Апроо

Никогда? Да ладно, нет таких людей.

Илья

не могут встретить свое счастье.