Анатолий

Почему некоторые люди пытаются разрушить чужое только начинающие семейное счастье?

Игорек Антонов

Почему некоторые люди ПОЗВОЛЯЮТ разрушать СВОЁ семейное счастье?
Выход там же, где вход.

Галина Фокина

Если это счастье можно разрушить, то так тому и быть.

Антон Делов

Потому что не думают, что существует эффект бумеранга

Кристина Захарова

а разве это возможно?

Иван Сараев

Зависть, определенная. Или злоба на удачу этого человека.

Александр Сам

Только что начинающееся семейное счастье возможно разрушить, лишь добавив брому в квас.

Гульноза Ххххххх

Потому что они кайфуют - им хорошо, когда другим плохо )))

Наимджон Джураев

Проверяют на прочность, видимо. Что это за счастье, которое легко можно разрушить...