Артём Поляков

почему некоторые люди не могут выслушивать критику? начинаю сразу неврничать и психовать?

Вархуил Вархуилов

Они боятся, что их унижают, их меняют, им указывают как они должны поступать.
Они не хотят чувствовать себя слабыми.

Дмитрий Щетинин

Это такая жизненная позиция - "есть 2 мнения - моё и неправильное" ))

Сергей Тихонов

Тут одно из двух - или самооценка завышена. Или наоборот - занижена. Нормальный человек - адекватно прореагирует на критику. Хотя критика разная бывает. И по разному её сказать можно.)

Сергей

Критика тоже разной бывает...

Твоя

А себя покритиковать слабо? Т. к. про себя я и так всё знаю.

Павел Артемьев

Потому что глупые. А таких большинство.

Аленочка Потапова

что бы не понизить их самооценку

Николай

Потому что это неприятно как ни крути. Ну и не все сдерживаются...

Наталья Никонова

Боятся правду

Чугай

Неприятно наверное

Илья Зернов

я не видила ни одного человека с позитивной реакцией на критику.... ни одного!!!!

Наталья Барышева

На грубость нарываются

Петр Нагорнов

Больное самолюбие, или отсутсвие такта у критикующего.

Жа
Жанна

А с чего критикующий решил, что его мнение кого-то интересует?