Марина Дмитревская

Почему людям так нравится, когда им врут, а правду выслушивать адекватно и принять её они не могут?...

чем ложь лучше? ведь это всё не взаправду, а как иллюзия.. . к тому же из-за этого и появляются такие люди, которые врут на каждом шагу.

Андрей Соболев

Смотря как сказать. Над этим стоит подумать. Слово может и убить.

Роман

Не всякая правда нужна.
Если кому-то нравится неприятная правда, то это нездорОво.
А Вы считаете себя совершенством и правду о себе восприимаете как неправду?

One Step Closer

Такая ситуация в басне "Кукушка и петух",каждый друг друга хвалит и всем приятно. Вот такие вруны всех обманули [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Эльмир

у каждого своя правда, поэтому правды нет!