Li
Lidia

Почему на Российский и украинский фашизм не могут реально влиять адекватные люди

Олег Урилов

Фашизм только в россии. Не Украина напала на россию, они родину защищают.

Максим Гореликов

не выгодно это кому-то

ОК
Ольга Корноухова

Потому что их никто не видел, а по тв на них акцентируют внимание.

Екатерина Степовая

могут. Во всяком случае, в россии - их судят и дают реальные сроки.

Паша Прокопенко

Когда Президент Порошенко и Путин в позе 69 отсосут друг у друга, можно будет точно сказать будет, то что Россия и Украина ЁБНУЛИСЬ... ага

Алла Исаева

Фашизм это состояние душу. . тут уже над ко врачу

Дмитртй Иванов

потому что адекватные люди на Украине молчат. жить то хочется. а в России нет фашизма

Максим Цыбин

А где Вы видели, что б на фашизм когда-нибудь влияли адекватные люди? Первым делом, фашисты эту категорию истребляют, дабы некому было обличать их безумие.

Любовь Харитонова

За этим " фашизмом " скрывается мурло жидоолигархии, что в 90-х хапнули народное добро, и жируют сейчас на крови и войне