Алексей Чиженок

почему запад закрывает глаза на украинский фашизм?

Татьяна Пастушенко

Тем за океаном пофиг, они далеко, по 0 мередиану тоже пофиг, они видавшие. Некоторые по слабее молчат сцепя зубы, так те же зубы целее будут, а остальным странам запада не до фашизма, им бы прокормиться

Паша Заболотный

Который выдумала киселевская пропаганда?

Виталий Баранецкий

нытик, не позорься, фашизм в россии

Александра Амерьянц

Затем, что в Украине не украинский, а АМЕРИКАНСКИЙ фашизм! ! Ну и кто на Западе пойдёт против США?

Саша Хныкин

Стадоукропов хули!

Василиса Данилина

потому что его нет?

Наталья Дёмина

Любят, как детё тешится в песочнице.

Виолета Краун

Думают, что "пакость на заднем дворе у России их не касается"

Наталья Виноградова

Он только для внутреннего употребления, как по другому оправдать войну против Украины .

Alisher Todgikhanov

Фашингтон приказал.

Сергей Попов

Все мысли их направлены на желудочно кишечный тракт ну и затем на другие инстинкты..., времени нет

Елена Малыхина

Ноешь опять, страдаешь финансирование урезали сшаты валюты маловато- замерзаешь сусем..