Ксения Гудова

Почему часть Украинского общества недолюбливают Россию, а тянутся к Западу!?

Наталья П

Украина - две половинки.
Западная до сих пор фашистские парады проводит..

Владимир Наумов

западная часть... Что с них взять, они же румыны...

Eva Vard

как же мне надоели ваши обобщения))) да любим мы Вас, любим))))

Анастасия Леванова

Не любят не Россию а кремлевскую вертикаль власти

Светлана Изотова

А Вы где-нибудь видели, чтобы даже у 1000 человек сходились мнения? Все разные.

Марина

Не Россию, а ваше руководство с его имперскими замашками

Юля Климова

Патаму что это и не часть Украины а часть колонии РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ.. Бандеровцы, это чтобы проще было понять

Lipo Gevorgyan

они России кучу денег должны

Андрей Сушков

Все это бред! Я был в Украине там очень хорошие добрые люди и делить Российскому народу и Украинскому нечего. А вся эта шумиха происки "старших пацанов".

Ал
Алексей

Ну недолюбливают - это очень мягко сказано.... Судя по некоторым вопросам - ответам.. . просто "ОБОЖАЮТ"!

Роман Яковлев

после распада ссср украинец восточный обращается к западенцу-хорошо. что мы теперь единая нация. -да. мы тоже. ответил западенец

Ма
Мадина

а укропитеки хотят халявы, а получат:

Slavon Slavon

Западенцам, которые в массе своей румыны и католики полюбить православный народ невозможно. Им сподручнее под панами.