Анна Семенчук

А зачем украинская армия обстреливает православные храмы и военные мемориалы? Они сатанисты? Или это украинский фашизм?

Украинская армия обстреляла храм в Славянске https://www.youtube.com/watch?v=ggdyA1dsRrs
Украинская армия обстреливает мемориальный комплекс Саур-Могила (этот комплекс можно сравнить с российским Мамаевым курганом) http://www.youtube.com/watch?v=RJrsMqrZLRw#t=172

Наталья

это геноцид, не война

Roza A.

А это их земля? Приехал хлопец с запада и лупит по "террористам" и срали они на мемориалы...

Санёк Неугамонный

их задача - расчистить территорию на востоке. поэтому обстреливают всё.

Alex

Если бы Россия встряла, то ушастая обезьяна и местная свинья сразу вздохнули бы с облегченьм. Они и провоцируют Россию, что бы все свалить на Путина.

Яна Ермолович

При этом российским спецназом, из российского оружия по приказу Путина!

Ан
Анна

Гнилой сосуд души. Понятно что они ополчились против православия, трудно такой народ склонить на темную сторону силы. . Большинство малолеток да и уже подросших на Украине воспитаны в духе ненависти, народ такой конченный с ним неприятно иметь дело как минимум. Думаю та часть которая бегает и хулит Россию низкие люди которые не имеют ни совести, ни чести, ни достоинства. Факт что именно благородя США на Украине вакханалия, разгул бандитизма и уже малолетних банд которые становятся неуправляемы. они все равно как кролики лезут к удаву в пасть. Многим перспектива стать куклами для того что бы вредить России а именно Пентагон так рассматривает Украину, именно как полигон для вредительства России, есть люди нежелающие такой жизни, Ю. В нуждается в помощи, а России надо думать о безопасности которая и сохраняет кошельки трусливых миллиардеров, вообще как выяснилось это слабое звено любого государства они ставят власть и деньги выше людских жизней и зачатую от своей жадности виновны в геополитических катаклизмах необратимого характера, Украина в пример. Теперь они теряют свой бизнес и наших ждет то же самое если если не начнут вкладывать деньги в будущее страны и ее экономическую безопасность то что посеешь то и пожнешь, а социальную среду формируют люди. . и если люди дерьмо то и жизнь такая же. надо думать о возрождении доброй старой идеологии.

Diana Adamiya

КУКЛУСКЛАНОВАЯ ВЛАСТЬ сектантов руководит уничтожением православия на своей территории как в Югославии. Ничего нового. Всё тот же курс на уничтожение всего сколько-нибудь русского.