Денис Бетономешалка

Как вы относитесь к введению мобильных храмов и подготовке военных священников в армии РФ?

На
Наталья

Положительно.. К нам когда были в командировке в Чечне приезжал батюшка.. Моральная поддержка хорошая. .
и кому не поверю, так как сам лично все это видел и считаю положительным моментом

Александр Олейчук

Негативно как и в целом к ЗАО "РПЦ"

Мария Косовская

Положительно.

Alex Badan

положительно

Ев
Евгения

положительно

Владимир

Как ко всем атавизмам человеческого разума - как к домовому в доме, к лешему в лесу, к водяному на болоте. Но, что примечательно - мракобесие дошло до того, что сегодня стало модно "благословлять" на подвиги не только людей, но и новые виды вооружения, несущие смертоносное, ядерное оружие.

Изабелла Боня

А как-же мобильные синагоги, мобильные мечети и т. д.? ) Или у нас в стране служба лишь для христиан?)

Анастасия Сидельская

Мобильный храм это хохма. Храм - святое место. Место а не машина. И как потом отправить на свалку святую машину? Она же СВЯТАЯ! А с военсвященниками дойдем и до военмулл и прочих. Мы ведь уважаем ВСЕ кофессии? Абсурд в общем.

Юрий Сунцов

бредятина

Юлия Масленкова

Как к пилотному проекту Кирюхи Гундяя.

Светлана Волобуева

а ты помнишь военного монаха пересвета
первые церкви вообще были катакомбные