Вася

Как вы относитесь к идее создания в РФ конституционной монархии, вместо республики. И введения должности Императора?

Екатерина Зорина

Я против! Вот на вождя племени согласен! )

Виталий Абрамов

А может в пещеры вернёмся?

Кирилл Кириллов

Крайне отрицательно. Монархия, даже конституционная, в Европе и Азии давно отмерла. Монархи кое-где царствуют, но не правят. В современном крайне сложном мире базировать государство на воле одного человека - значит погубить его и насмешить всех соседей. Чем мы, похоже, и занимаемся.

Юлия Говенько

по-моему, оно так и есть.

Дикий

Монархия должна вернуться в Россию Это единственный способ спасти Россию

Vasliddin Saitov

Я бы согласился на это при 2-х условиях:

1) На престол вернётся династия Романовых и никакая другая;
2) Монархия будет демократической по типу монархий Западной Европы и монарх будет играть чисто символическую, церемониальную и объединяющую роль.

Ив
Иван

Давно пора назвать вещи своими именами и экономить на выборах.
Только не конституционная, а Абсолютная монархия.

El
Elgo

Как к идиотизму и бреду

Анютка Александрова

Кого на царство кричать будете?!

Наталья Кикаева

у нас царь есть уже, двухглавый

Ол
Олег

нахрена?

Яна Абашина

Исторический опыт России показал, что никто из царей не был идеальным правителем... у каждого за плечами очень много грехов перед своим народом... особенно последний царь был явно не способен на лидерство нации.. он был хорошим семьянином, но никудышным лидером!