Эдуард Каракай

Введёт ли Путин в РФ конституционную монархию, ведь это красиво очень и я готов стать царём?

Алексей Малинин

Сначала в семье своей царём стань, а потом и претендуй, а то небось подкаблучник, нет?

Елена Орлова

Царем не знаю, а вот свинопасом в свинарник может и сгодишься....

Людмила Дозорцева

Для тебя специально - введет

Оксана

Может и введёт, но не тебя, дурака, царём поставит. Для себя, любимого, введёт.

Елена Орлова

Ты и так царь! В своем свинарнике! :)))
Развлекайся, и ни в чем себе не отказывай...: )

Александр Новиков

Да он и так абсолютный монарх.