Даша

Если он - социалист, а я сторонница конституционной монархии, то сможем ли мы быть когда-нибудь вместе?)))

Ведь разница в политических убеждениях всегда будет приводить к ссорам.

Екатерина Болдырева

Сможете, если любите друг друга.

Елена

Это может привести к революционной ситуации: низы не будут хотеть, а верхи могут не смочь...

Оксана Гагарина

Можете. Построите нормальную капиталистическую семью на республиканских принципах

Виталий Башкиров

Обана! Да вы посмотрите - это снова всевышний позволил прототипу Клары Цеткин на свет появиться.

Леонид Беляев

Сначала нужно прийти к единому мнению по политическим убеждениям, а потом уже соединять судьбы. Успехов Вам.

Марина Авдеева

Политические убеждения - это вовсе не решающий фактор в романтических отношениях) Если ваши взгляды в чём-то различаются, это наоборот сделает совместную жизнь интереснее, я думаю)

Юлия

Лучший политический строй для России - социализм, на втором месте - конституционная монархия (А. Вассерман)

Андрюшка Андрюшка

Да не разговаривать на эти темы - и все дела

Павел Жеребцов

А у социалистов и монархистов что - половые органы какие-то другие? Несовпадающие?

Дмитрий Евгеньевич

Ужас какой! А другие точки соприкосновения имеются?

Сергей Маркин

Хватит строить из себя Ромео и Джульетту. Если любите друг друга - политика отходит на второй план.

Дмитрий Ладанов

Привет, Адова!!!))) ) Найди в конце концов нормального трахаля)