Алексей Шанов

Каков уровень подготовки украинских военных?

Говорят, троих хотели наградить за то, что они перепрыгнули ров с 2 метра шириной, но.... не наградили, потому, что выяснилось, что они перепрыгнули убегая от ополченцев.

Турал Гулиев

Эмм, ниже уровня стран африки.

Екатерина

Сейчас уже стала дествительно армия за всю историю.

Александртатьян

стрелять по безоружным с безопасного расстояния-уровень ниже плинтуса

Анжелика Качалина

Помнишь в детстве в войнушку играли, так вот тут та же ситуация )

Анастасия Вазирова

никогда недооценивай противника

Сергей Андреев

два танка в велику украинску конаву свалились нах

Анна Малышева

"украинских военных" уже смешно)))

Мария Васильева

говорят, кур доят